НАШИ ЧЕМПИОНЫ |
ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД СИЕНА, сука, рожд. 16.05.2012
ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН РФСС, ЧЕМПИОН РФЛС
подробнее
|
ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД ШАТЕ РЕНО, сука, рожд. 25.09.2012
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
подробнее |
Изумрудный город Шерри Шатле (немецкий малый шпиц) вл. Масликова Н. - Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП |
Изумрудный город Шампань, сука, рожд. 28.02.2008
Юный Чемпион России
подробнее |
РОЯЛ ПОМС ЛЮСЬЕН РИВЬЕР (миниатюрный шпиц) - ЧЕМПИОН РФСС, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА
подробнее о кобеле |
Изумрудный город Унислав, рожд. 07.01.2007
Юный Чемпион России, Чемпион России, РФСС
подробнее |
Изумрудный город Жерминаль Флауэр (вл. Масликова Н.), рожд. 05.03.05
Чемпион РФЛС, ОАНКОО |
Изумрудный город Имахару Амата (вл. Гуламова И.), рожд. Юный Чемпион России, Чемпион РФЛС |
Изумрудный город Халиф - ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ, РФОС, РФСС, 2хРФЛС |
Изумрудный город Грэм (вл. Крапивина Г.), рожд. 13.11.03.
Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, РКФ, 2*РФЛС, Анкор, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП. |
Тата Сафари с Заречья, рожд. 30.06.2003
Гранд Чемпион, Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, РОСТО, РФОС. 9* CW , ЛЮ, ЮСАС, 5*САС, 3*ЛПП
подробнее |
Изумрудный город Тивона (мопс) (вл. Дворянцева Е.)
Юный Чемпион России |
Тессер Бонфанг Гран При (вл. Крапивина Г.), рожд. 22.07.2004 Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ |
Изумрудный город Хлоя (мопс) (вл. Павлова О.)
Юный Чемпион России |
Василиска из Армии Любви, рожд. 27.04.1999
Чемпион России |
ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД ЕСИКА ФИОРЕЛЛО (мопс), вл. Скворцова О.
ГРАНД ЧЕМПИОН, ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН РФЛС, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ |
ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД ЖАН ЖАК (брюссельский гриффон) вл. Маргарита Христова
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ |
Тессер Бонфанг Пери Колор оф Найт (мопс) , рожд. 15.10.03.
Гранд Чемпион, Чемпион России, НКП, Юный Чемпион России, НКП. |
Изумрудный город Жофрей (мопс) (г. Тула) Чемпион России
|
|
|
|
|
|
|
главная
|